П`ятниця
29.03.2024
07:10
Вхід на сайт
Пошук
Опитування
Дайте оцінку сайту федерації
Всього відповідей: 25
Статистика
Друзі сайту

Дніпропетровська міська федерація спортивного туризму

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Dexin  
Форум » Комісії ДМФСТ » Водний туризм » Создание водной базы (для развития водного туризма в городе необходима водная база)
Создание водной базы
DexinДата: Вівторок, 21.06.2011, 17:30 | Повідомлення # 1
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
Господа туристы, всем кому не безразличен водный туризм. Водный туризм в городе находиться в крайне тяжелом положении. Для того что бы поднять его с колен необходим какой то центр для объединения усилий. Таким центром, я считаю, должна быть водная база. На которой опытные водники могли бы встречаться для совместных тренировок, обмена опытом подготовки к будущим походам и соревнованиям, а новички могли бы понять что такое водный туризм и научиться чему нибудь у опытных.
Если у вас есть какие нибудь мысли по этому поводу типа: где можно такую базу организовать, как организовать или нужна ли она вообще пишите пожалуйста в эту тему.
 
d_kepДата: П`ятниця, 09.09.2011, 16:07 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 164
Репутація: 4
Статус: Offline
База нужна. Желательно поближе к воде. Неплохо-бы примкнуть к какому-либо существующему турклубу. Давай попробуем задать вопрос президенту. Может чего посоветует. Если могу чем-то помочь - пиши. Но своего помещения на берегу реки у меня к сожалению нет sad

Из всех возможных решений выбирай самое доброе. (А. и Б. Стругацкие "Волны гасят ветер").
 
DexinДата: Вівторок, 13.09.2011, 20:39 | Повідомлення # 3
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
С президентом я на эту тему говорил - всё глухо. И проблема не только в базе, но и частично в посуде ((
 
d_kepДата: Середа, 14.09.2011, 16:14 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 164
Репутація: 4
Статус: Offline
Выходит, остаётся надеяться только на лучшие времена? newyear

Из всех возможных решений выбирай самое доброе. (А. и Б. Стругацкие "Волны гасят ветер").
 
DexinДата: П`ятниця, 23.03.2012, 16:27 | Повідомлення # 5
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
Лучшие времена настали ! С апреля начнет действовать водная база (конечно пока далека от идеала). Всем желающим заниматься на водной базе обращаться по телефону 098-122-47-42 или 093-933-61-25 Сергей Дармодехин
 
Форум » Комісії ДМФСТ » Водний туризм » Создание водной базы (для развития водного туризма в городе необходима водная база)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: