Вівторок
23.04.2024
15:47
Вхід на сайт
Пошук
Опитування
Дайте оцінку роботі федерації
Всього відповідей: 15
Статистика
Друзі сайту

Дніпропетровська міська федерація спортивного туризму

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: MAX-SEM, Саныч, d_kep  
Форум » Комісії ДМФСТ » Президент ДМФСТ » работа федерации
работа федерации
DexinДата: Середа, 16.11.2011, 19:34 | Повідомлення # 16
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
Вадик все в наших руках. Если не мы то вряд ли кто то другой. Все это надо делать но вопрос лишь в том ест ли сила воли, желание и терпение для того что бы все это осуществить.
А по пешке 4-го класса - у нас есть парачку судей в городе с первой категорией, договорись с ними об посильной помощи и назначении их на соответствующие должности, а сам поставь дистанцию и будет тебе 4-й класс.
 
d_kepДата: Середа, 16.11.2011, 19:57 | Повідомлення # 17
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 164
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Dexin)
ест ли сила воли,
Она не просто ест, она - жрёт. А вообще - анекдот вспомнил: "И сила есть, и воля есть, а силы воли нет". biggrin (это так - шютка).
Quote (Dexin)
А по пешке 4-го класса - у нас есть парачку судей в городе с первой категорией, договорись с ними об посильной помощи и назначении их на соответствующие должности, а сам поставь дистанцию и будет тебе 4-й класс.

Речь не мальчика - но мужа hands


Из всех возможных решений выбирай самое доброе. (А. и Б. Стругацкие "Волны гасят ветер").
 
dar70Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 08:30 | Повідомлення # 18
Матрасник
Група: Модераторы
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Пока мы все это пытаемся обсуждать на форумах, а "кто-то другой" часть этого уже делают. Минчин В.Р. в "Строителе" по четвергам в 18-00 проводит неофициальную школу НТП и приглашает всех желающих. Только вот с последними - не густо. sad
 
DexinДата: П`ятниця, 18.11.2011, 18:37 | Повідомлення # 19
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
Впервые слышу о школе у Минчина blink И желающих было бы может по больше если бы их туда приглашали smile
А что бы приходили из других клубов или видов надо проводить не начальную подготовку, а что нибудь по свыше, ведь азы дают многие (к слову сказать я очень сомневаюсь что Минчин может подобное провести).
 
DexinДата: П`ятниця, 18.11.2011, 18:38 | Повідомлення # 20
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (d_kep)
Речь не мальчика - но мужа

Саша ты меня сейчас, что в юниора записал ?? biggrin
 
вадюшаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 20:06 | Повідомлення # 21
Ходок
Група: Модераторы
Повідомлень: 58
Репутація: 2
Статус: Offline
http://avangard.profuel.info/showthread.php?t=3055

теорией занимаеться Минчин В.Р.

практикой я занимаюсь (тренировки и т.д.) горка...пешка...ориентирование

если получиться то к лекциям и тренировкам будут приглашены специалисты (профи) своих направлений...


Повідомлення відредагував вадюша - П`ятниця, 18.11.2011, 20:07
 
DexinДата: Неділя, 20.11.2011, 14:07 | Повідомлення # 22
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
Ооо ! Вот так бы сразу smile А то сначала говорим что никто ни чем не занимается, а потом оказуется, что таки все есть, просто об этом нет информации smile
 
d_kepДата: Середа, 23.11.2011, 21:32 | Повідомлення # 23
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 164
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (dar70)
Минчин В.Р. в "Строителе" по четвергам в 18-00 проводит неофициальную школу НТП и приглашает всех желающих. Только вот с последними - не густо.
Ага, проводит и неофициально, и тайно, и приглашает всех желающих так, что об этом мало кто знает. То есть знает об этом кто-то внутри "Строителя" и всё angry
Однако, всё равно - зер гут smile


Из всех возможных решений выбирай самое доброе. (А. и Б. Стругацкие "Волны гасят ветер").
 
d_kepДата: Середа, 23.11.2011, 21:35 | Повідомлення # 24
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 164
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Dexin)
Саша ты меня сейчас, что в юниора записал ??

АГА - pioneer


Из всех возможных решений выбирай самое доброе. (А. и Б. Стругацкие "Волны гасят ветер").
 
вадюшаДата: Четвер, 24.11.2011, 10:39 | Повідомлення # 25
Ходок
Група: Модераторы
Повідомлень: 58
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (d_kep)
Ага, проводит и неофициально, и тайно, и приглашает всех желающих так, что об этом мало кто знает. То есть знает об этом кто-то внутри "Строителя" и всё


...ну о школе знают с/к Авангард, т/к Строитель, т/к Локомотив, единственые кто не знает...только т/к Меридиан, ну впринципи они на наш сайт заходят, так что я думаю они в курсе, + учитывая базу т/к Меридиан они сами могут проводить для своих...там хватает граммотных ребят...кому еще я должен был дать инфо???

...большой огласки пока недавал т.к. я еще думаю над форматом школы...я пока в тестовом режиме провожу ориентирование...

...тут больше вопросов, чем ответов...для того чтобы давать огласке инфо о школе...она как минимум должна работать в автоматическом режиме, а не в ручном...


Повідомлення відредагував вадюша - Четвер, 24.11.2011, 10:42
 
dar70Дата: Четвер, 24.11.2011, 10:52 | Повідомлення # 26
Матрасник
Група: Модераторы
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Это точно (на счет большого количества вопросов и отсутствия ответов)! Только после объявления (неделю назад) количества желающих заниматься в этой школе в "Строителе" не увеличилось... В очередном вопросе спрашивается: "А кому она нужна та школа, кроме Минчина?" cry
 
DexinДата: П`ятниця, 25.11.2011, 11:18 | Повідомлення # 27
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (dar70)
Только после объявления (неделю назад) количества желающих заниматься в этой школе в "Строителе" не увеличилось...

Даже если бы вы написали об этом на главной странице сайта или на областном сайте желающих бы не стало бы на много больше. По тому что нашими сайтами пока к сожалению пользуются даже не все опытные туристы. А что тогда говорить за новичков которым НТП как раз и надо. Сначала определитесь для кого и что вы проводите и не ищите участников среди других клубов (хотя через них можете более широко распространить инфу). Скорей всего это будут "вольные стрелки". И сообщайте о таких намерениях зарание, тогда может мы чемто и сможем помочь. А то чем помогать уже едущему поезду smile
 
dar70Дата: Вівторок, 29.11.2011, 10:39 | Повідомлення # 28
Матрасник
Група: Модераторы
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот в том-то и суть, что все наши сайты не решают проблему привлечения новичков, а больше для сотрясания воздуха и переливания из пустого в порожнее. А Минчин, который и не подозревает, что там есть какой-то Интернет, пытается как-то продвигаться вперед "на уже едущем поезде", а не планировать это на федерациях и обсуждать на форумах. wink
 
DexinДата: Вівторок, 29.11.2011, 12:32 | Повідомлення # 29
Ходок
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 3
Статус: Offline
Согласен - Минчин как то стратил с организацией, а у интернета намного больше возможностей, просто сайты надо рекламировать и продвигать всей федерацией и при этом надо что бы все члены президиума им пользовались. Сайт надо превратить в виртуальную точку сбора всех туристов города т.е. "убедить" всех организаторов мероприятий обязательно выкладывать здесь планы, а туристов ищущих "куда бы поехать" искать информацию здесь. Тогда организация всех туристических мероприятий облегчиться в разы.
 
dar70Дата: Вівторок, 29.11.2011, 14:36 | Повідомлення # 30
Матрасник
Група: Модераторы
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Возможно это когда-нибудь и будет, а пока - маємо шо маємо...
 
Форум » Комісії ДМФСТ » Президент ДМФСТ » работа федерации
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: