П`ятниця
26.04.2024
22:15
Вхід на сайт
Календар
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Пошук
Опитування
Дайте оцінку роботі федерації
Всього відповідей: 15
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Друзі сайту
Архів записів

Дніпропетровська міська федерація спортивного туризму


15:58
Собрание президиума
Завтра 23.08.2011 в 18.00 в здании Бабушкинского ДЮЦа состоится заседание президиума ДГфСТ. Тема собрания президиума - проведение соревнований по спортивному пешеходному туризму 4-го класса.
Переглядів: 422 | Додав: Dexin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 16
7 вадюша  
анонсировать IV класса сорева нужно было еще пол года назад, чтобы люди знали и могли подготовиться

хотел бы я узнать сколько будет участвовать в этих соревах команд 2-3 ???

т.к. кроме сорев что проходят в Днепре...есть куча сорев в Украине...

8 d_kep  
О чемпионате 4-го класса говорилось с 1-го заседания Президиума в 2011 г.
В Украине действительно много сорев 4-го класса, но если "в Украине" означает не "где-то в Украине", а "Всеукраинских", то туда допускается не более одной команды от области и по одной от городов Киева и Севастополя sad

9 вадюша  
вот именно говорилось а сроки никто конкретно неуказал...

сначало хотели провести весной - неполучилось...

теперь для галки на скорую руку хотим провести IV класса сорева...кто так делае???

10 d_kep  
К сожалению не могу проверить положения, но те, у кого они есть, утверждают, что на эту дату стоит Чемпионат surprised ???

11 вадюша  
ну правильно...мой чемпионат а не их

12 d_kep  
Вопрос в том, что Чемпионат 4-го класса, если у тя есть 1-я судейская категория, тогда в чём проблема - ставь четвёрку.

13 Dexin  
Ребята я просто х...ю angry На собрании мы договорились о том что бы объединить судейские команды т/к Строитель и их конкурентов на даты. Предполагаемый главный судья (Ефремыч) должен был позвонить Вадику и утрясти все вопросы по слитию команд.
А вы сейчас занимаетесь полным идиотизмом. Я вообще не понимаю зачем нам президиум если всё что принимается на собрании ни кем не выполняется.
Вы сейчас сеете зерно раздора в президиум и роете себе большую яму angry

14 d_kep  
Дык никто никому не звонил sad Всё получилось как всегда - супрайзы в последний момент wacko

15 Dexin  
Ну тогда к чему эти разговоры. Есть соревнования давно забитые в календаре (классность их отдельный вопрос) они и должны быть в приоритете. Не вижу смысла распыляться на два соревнования. Не порите горячку. Хотите посудить - я думаю у Вадика надеться место для судей. Подумайте внимательно ещё раз что вы творите angry
Мы получаем в один день двое соревнований - одни с намёком на четвёртый класс, но заявленные как третий, а другие с заявкой на четвёртый класс, но с дистанцией третьего класса.
И тогда встают такие вопросы:
Первый - Как я понимаю и там и там будет много сложных этапов. Где возьмутся квалифицированные судьи на две таких сложных дистанции (из расчёта что на этапе должно быть не менее двух человек).
Второй - откуда возьмется столько команд (квалифицированных т.е. подготовленных) что бы закрыть оба соревнования. Мы либо будем иметь по три-четыре команды в каждом лагере, либо шесть в одном и две в другом - отличная перспектива.
Третий - КП одних и других соревнований будут стоять в одном лесу и команды будут бегать и путаться среди своих и чужих КП. Может получиться полная неразбериха в результатах. И когда все команды это поймут и узнают почему так вышло, то мне кажется кому-то станет не приятно выслушивать их мнение.
Это всё выливается в серьёзную подставу для Ефремыча и серьёзную сору в Президиуме. И этого вам очень долго не забудут.
А все ради чего ? Ради каких-то копеек ??!! Или что бы кому-то сделать крутой розряд ??!! Я не понимаю подобнх действий wacko
P.S. У нас многие в президиуме кричат о развитии спортивного туризма. Скажите мне что или кого мы подобными действиями развиваем. Подумайте ещё раз перед тем как предпринимать подобные действия.

16 d_kep  
А с календарём вобще весело. У нас их почему-то получилось два и оба утверждённые (и оба одними и теми же должностными лицами wacko ; интересно - кто постарался?)
В общем - на Президиуме ситуацию вроде-бы разрулили.

5 вадюша  
в календарном плане наши сорева на 16-18 сентября 2011г.

я непонимаю в чем вопрос?

6 d_kep  

3 вадюша  
че решили?

4 d_kep  
Вкратце: решили проводить чемпионат города по пешке (4-й класс). По поводу городских соревнований, проводимых "Строителем" было много вопросов. К сожалению, не было ни одного представителя. Закрывать вопросы окончательно "за глаза" не стали, но общее настроение было примерно angry

2 Dexin  
Не за что, всегда рад smile

1 d_kep  
Спасибо, Dexin, что подстраховал.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]